17 удалений и разбитая голова болельщика - результат матча аргентинской примеры - 30 Октября 2012 - Футболия - все самое интересное о футболе в сети.

Статистика

Главная » 2012 » Октябрь » 30 » 17 удалений и разбитая голова болельщика - результат матча аргентинской примеры
22:29
17 удалений и разбитая голова болельщика - результат матча аргентинской примеры

Матч очередного тура в высшей лиге аргентинского чемпионата между клубами Монтевидео Уондерерс и Хувентуд, завершившийся со счетом 3:3, ознаменовался массовым столкновением сразу по окончанию матча.

Стычка возникла по причине возмущений хозяев поля, считавших, что арбитр допустил ошибку не назначив пенальти в конце второго тайма за нарушение на фавбеке Гастоне Родригесе.

По завершению драки рефери матча Леоданом Гонсалесом было предъявлено восемь красных карточек каждой из противоборствующих сторон.

А с учетом удаления в первом тайме полузащитника Уондерерс Диегу де Соузу, красных карточек в матче было показано аж 17 штук.

Но этим "боевые" действия не ограничились. Во время драки на поле, на трибунах также произошло побоище между фанатами команд, в результате один из фанатов получил повреждение головы от брошенного камня.

Просмотров: 500 | Добавил: BogdanFC | Теги: Примера, драка, 17 удалений | Рейтинг: 0.0/0