Статистика

Главная » 2012 » Октябрь » 5 » Приключения итальянцев... в Лиге Европы. 2-й тур группового раунда.
22:20
Приключения итальянцев... в Лиге Европы. 2-й тур группового раунда.
Вслед за командами Лиги чемпионов на второй заход отправляются участники Лиги Европы. "Интер", "Лацио" и "Наполи"

"Нефтчи" (Баку, Азербайджан) – "Интер" (Милан, Италия) - 1:3 (0:3)
19:00. Стадион "Тофик Бахрамов" (Баку) Главный судья: Кевин Блом (Голландия)

Голы: Коутиньо, 10 - 0:1, Чуквума, 30 - 0:2, Ливайя, 42 - 0:3, Каналес, 53 - 1:3.

"Нефтчи": Стаменкович, Шукюров, Юнусзаде, Митрески, Бруно, Рамос, Вубей, Нурахмедов (Сеидов, 46), Садигов, Флавиньо, Каналес.

"Интер": Ханданович, Сильвестр, Жуан, Жонатан, Перейра, Камбьяссо, Гуарин (Гаргано, 82),  Мудингайи, Чуквума (Раноккия, 64), Коутиньо (Гарритано, 75), Ливайя.

Предупреждения: Чуквума, 25, Раноккия, 73, Перейра, 84, Жонатан, 88.

Миланский "Интер" не испытал проблем в матче против бакинского "Нефтчи".

Миланский Интер даже в полуэкспериментальном составе еще до перерыва обеспечил себе комфортный результат в поединке против Нефтчи. Эффектный мяч пяткой провел Коутиньо с передачи Гуарина, затем они же организовали гол Оби, ну а перед самым перерывом Ливая на пару с защитником Нефтчи Бертуччи затолкали мяч в ворота азербайджанцев. Во втором тайме бакинцы отыграли один мяч - Каналес головой замкнул подачу Вобая. Счет, который, наверное, устроил всех. И Интер выиграл, и Нефтчи не опозорился.

"Лацио" (Рим, Италия) – "Марибор" (Марибор, Словения) - 1:0
20:00. Стадион "Олимпико" (Рим) Главный судья: Шимон Марчиняк (Польша)

Гол: Эдерсон, 62

Лацио: Биссарри, Конко, Андре Диас, Сиани, Каванда, Цана, Гонсалес (Сарате, 84), Эрнанес, Каванда, Эдерсон (Онази, 69), Флоккари (Козак, 90+2)

Марибор: Ханданович, Милец, Райчевич, Видович, Меяч, Цвиянович (Комазец, 87), Филипович, Мертель, Ибраими, Таварес (Мазга, 61), Берич

Предупреждения: Цана - Таварес

Удаление: Видович, 77

На 77-й минуте Эрнанес не забил пенальти (вратарь)

Лацио довольствовался минимальной победой над словенцами, хотя мог забивать намного больше, чем один мяч. Еще до перерыва Кандрева дважды пробивал в каркас ворот, а Эдерсон даже распечатала Хандановича (Ясмин - кузен голкипера Интера), но гол не был засчитан из-за офсайда. У Марибора моментов было минимум, но забить гости могли - после удара головой Филиповича Лацио спасла перекладина.

Выйти вперед подопечным Владимира Петковича удалось лишь по прошествии часа игры. Ханданович парировал удар Флоккари, и никто не помешал Эдерсон добить круглого в сетку.

Отличный шанс увеличить преимущество бьянко-челести вскоре был у Эрнанеса. Флоккари заработал пенальти (Видович остановил нападающего ценой красной карточки), но бразилец с точки не сумел переиграть стража ворот Марибора. Впрочем, и одного точного удара хватило - с четырьмя очками Лацио лидирует в группе.

ПСВ (Эйндховен, Голландия) – "Наполи" (Неаполь, Италия)
22:05. Стадион "ПСВ Стэдиум" (Эйндховен) Главный судья: Александру Дан Тудор (Румыния)

ПСВ - Наполи 3:0
Голы: Ленс, 19, Мертенс, 41, Марсело, 52

ПСВ: Ватерман, Хатчинсон, Марсело, Дерейк, Боума, ван Боммель, Строотман, Тойвонен, Нарсинг, Мертенс, Ленс

Наполи: Розати, Каннаваро, Ароника, Фернандес, Место, Донадель, Дземаили, Эль-Каддури (Кавани, 46), Доссена (Суньига, 72), Варгас, Инсинье (Пандев, 62)

Предупреждения: Боума - Эль-Каддури, Доссена, Фернандес, Каннаваро, Место, Пандев, Кавани, Ароника

Эйндховенцы поправили свое турнирное положение после поражения в Днепропетровске, уверенно обыграв на своем поле Наполи.

Просмотров: 461 | Добавил: BogdanFC | Теги: Наполи, Лацио, ПСВ, Нефтчи, Интер, Марибор, Лига Европы | Рейтинг: 0.0/0