Статистика

Главная » 2012 » Ноябрь » 29 » Челси продолжает играть скучно и сухо
08:53
Челси продолжает играть скучно и сухо

Фернандо ТорресОранжевый галстук Рафаэля Бенитеса так и остался самым ярким событием дерби западного Лондона между "Челси" и "Фулхэмом". Свой второй матч подряд у руля "синих" испанский тренер завершил все с тем же счетом 0:0.

Рулевой "синих" Рафаэль Бенитес выпустил с первых минут Ориоля Ромеу и Райана Бертрана вместо Хуана Маты и Джона Оби Микела. Фернандо Торрес сохранил место в старте.

У "дачников" Крис Бэйрд, Младен Петрич и Ашкан Дежага уступили свои места на поле Мамаду Диарра, Уго Родаллеге и Дамьену Даффу.

Первый тайм этого матча получился под стать дебютному матчу Бенитеса у руля "Челси". "Синие" по-прежнему были сосредоточены на обороне собственных ворот, а создание моментов у чужих, несмотря на обилие креативных игроков, давалось им с трудом.

В первые 45 минут хозяева в полтора раза больше владели мячом, но и те, и другие нанесли всего по одному удару в створ. Пару полумоментов имел Торрес, однако ничего из них не выжал.

Во втором тайме пошла чуть более открытая игра. Своего момента дождался и "Фулхэм", но Йон Арне Риисе не смог толком пробить по летящему мячу с левого края штрафной площади.

В концовке "синие" устроили какое-то подобие натиска, но так и не сумели подобрать ключ к воротам Марка Шварцера. Второй матч Бенитеса у руля "Челси" снова завершился безголевой ничьей, впрочем, набранного очка оказалось достаточно для возвращения на третье место в таблице.

источник: FAPL.ru

Категория: Англия | Просмотров: 990 | Добавил: BogdanFC | Теги: Бенитес, Челси | Рейтинг: 0.0/0